Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты


Новосибирский Медицинский колледж

Директор:
Пилипенко Алексей Николаевич

630099, г. Новосибирск, ул.Октябрьская, 7
Понедельник - Пятница с 9:00 до 17:30. (перерыв на обед с 13:00 - 13:30)
Вахта +7 (383) 240 86 26
Телефон приемной директора/Факс: +7 (383) 223 7253

E-mail: nmk@medik-spo.ru (приемная директор)

ул. М. Перевозчикова, 2
Телефон : +7 383 226 3407 (приемная комиссия для абитуриентов)
Прием документов с 08:30 до 15:45 пн-пт)
График работы с обращениями граждан
E-mail: info@medik-spo.ru (приемная комиссия)

улица Дмитрия Донского, 6
Телефон: +7 (383) 225-54-76

улица Дмитрия Донского, 23А
Телефон: +7 (383) 226-66-78, +7 (383) 226-72-19

улица Залесского, 2
Телефон: +7 (383) 226-09-47

ул. Титова, 19
+7 (383) 343-68-39

ул. Забалуева, 40
+7 (383) 223-72-53

Учредителями ГАПОУ НСО "Новосибирский медицинский колледж" является:

1. Министерство здравоохранения Новосибирской обалсти www.zdrav.nso.ru

Министр здравоохранения: Хальзов Константин Васильевич 

Адрес: 630011, г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 18
Тел.: 222-15-61 факс 222-76-85
E-mail: zdrav@obladm.nso.ru

2. ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ www.nso.ru

Адрес: 630011, г.Новосибирск, Красный проспект, 18
Справки: (383)223-35-75; E-mail: pochta@nso.ru

3. ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ www.dizo.nso.ru

Руководитель департамента - член Правительства Новосибирской области, Шилохвостов Роман Геннадьевич
Адрес: 630011 г.Новосибирск, Красный проспект, д.18, каб. 105
Тел.: (383)223-95-26, факс: (383)223-39-08
E-mail: dgi@dgi.nso.ru

Телефонный справочник ГАПОУ НСО "Новосибирский медицинский колледж":

Структурное подразделение Ф.И.О. Должность телефон
(код города 383)
Электронная почта Адрес расположения
1 Руководство  Пилипенко Алексей Николаевич директор 223-72-53 nmk@medik-spo.ru
ул.Октябрьская 7, каб.20
2 Приемная директора  Блинкова Любовь Михайловна секретарь 223-72-53 nmk@medik-spo.ru
3 Центр управления учебной деятельностью Глебова Нина Ивановна заместитель директора по УПР 240-86-34 ninaglebova13@gmail.com  ул.Октябрьская 7 , каб.13
4 Райт Ирина Александровна заведующая практикой 240-86-34 rait@medik-spo.ru  ул.Октябрьская 7, каб.10
5 Бакулина Елена Павловна заведующая практикой 225-54-76 e.bakulina2011@yandex.ru  ул.Д.Донского 6
6 Шаманаева Татьяна Витальевна заведующая учебной частью 240-86-34 shamanaeva72@mail.ru ул. Октябрьская, 7, каб. 8
7 Цаплина Елена Георгиевна   240-86-34 ул. Октябрьская, 7, каб. 4
8   Потехина Евгения Владимировна зам.директора по стратегическому планированию 223-44-66 79537690303@yandex.ru ул. Октябрьская, д. 7, каб. 42
9 Специальность: Сестринское дело Колдобанова Елена Павловна руководитель 240-86-26  (коммутатор) sestra@medik-spo.ru  ул.Октябрьская 7,  каб. 30
10 Ковригина Светлана Александровна заведующая отделением 240-86-26  (коммутатор) sestra@medik-spo.ru 
11 Савельева Ирина Сергеевна секретарь 240-86-26  (коммутатор) sestra@medik-spo.ru 
12 Специальность: Лечебное и Акушерское дело Рыбкина Ирина Сергеевна руководитель 240-86-26  (коммутатор) ris@medik-spo.ru  ул.Октябрьская 7, каб. 32
13 Конева Любовь Николаевна заведующая отделением Лечебное дело   nmk20@bk.ru 
14 Здорова Татьяна Владимировна заведующая отделением Акушерское дело    
15 Абатурова Елена Сергеевна секретарь   el3080@yandex.ru 
16 Специальность: Лабораторная диагностика Ознобихина Любовь Алексеевна руководитель   farmpriem@yandex.ru
ул. Перевозчикова, 2
17 Артюхова Светлана Викторовна секретарь   farmpriem@yandex.ru 
18 Специальности:  Стоматология отропедическая, Стоматология профилактическая Герман Ирина Викторовна руководитель 228-10-66 germanzt@rambler.ru   ул.Д.Донского 23 А 
19 Артюхова Светлана Викторовна секретарь        farmpriem@yandex.ru
20 Специальность:  Фармация Сурина Ольга Михайловна руководитель 225-54-76 farm@medik-spo.ru  ул.Д.Донского 6, каб. 25
21 Артюхова Светлана Викторовна секретарь   farmpriem@yandex.ru 
22 Бухгалтерия Тарасюк Наталья Александровна главный бухгалтер 240-86-09 tna@medik-spo.ru  ул.Октябрьская 7, каб. 1
23 Носенко Ольга Анатольевна ведущий бухгалтер 240-86-09 buh@medik-spo.ru
24 Пожидаева Наталья Викторовна бухгалтер 240-86-09 buh@medik-spo.ru
25 Ощепкова Ольга Александровна бухгалтер 240-86-09 buh@medik-spo.ru
ул.Октябрьская 7, каб. 7
26 Центр аккредитации специалистов СПМО Бакеренко Марина Евгеньевна руководитель 202-05-30 bakerenko@bk.ru ул.Октябрьская 7, каб. 36
27 Отделение "Дополнительное профессиональное образование"   Бак Елена Семеновна заведующая 202-05-30 dpo@medik-spo.ru  ул.Октябрьская 7, каб. 42
28 Центр мед.массажа и сестринской косметологии Малиновская Валентина Антоновна руководитель СП 212-53-54 dpo@medik-spo.ru ул.Октябрьская 18, каб. 28
29 Единый Центр симуляционного обучения и тренингов  Поротикова Анастасия Юрьевна руководитель 226-50-46 pau@medik-spo.ru ул.Д.Донского 23А 
30 Отдел документационного обеспечения и кадровой работы Самсонова Алла Васильевна нач.отдела 223-69-75 kadry@medik-spo.ru  ул.Октябрьская, 7, каб. 25
31 Кравченко Татьяна Александровна специалист по кадрам 223-69-75 kadry@medik-spo.ru 
32 Ломова Светлана Ивановна специалист по кадрам 223-69-75 kadry@medik-spo.ru 
33 Архив Кривун Елена Анатольевна нач. отдела 226-47-19 archive@medik-spo.ru  ул. Перевозчикова 2, каб.408
34 Административно-хозяйственный отдел Краснятов Валерий Михайлович руководитель 223-72-53 kvm@medik-spo.ru  ул.Октябрьская 7, каб. 23 
35 Домахина Елена Васильевна нач.отдела 226-09-47 edomakhina@mail.ru  ул. Залесского, 2
36 Шиляпов Андрей Петрович ведущий системный администратор   shilyapov@medik-spo.ru  ул.Октябрьская, 7, каб. 21
37 Шукан Виктор Витальевич системный администратор   shukan@medik-spo.ru  ул. Перевозчикова 2, каб. 310
38 Библиотека Ваулина Янина Александровна заведующая   biblio@medik-spo.ru  ул.Д.Донского 23А , каб 202
39 Приемная комиссия Яковенко Ирина Валентиновна зам.председателя 226-34-07 info@medik-spo.ru ул. Перевозчикова 2, каб. 107
40 Шикова Любовь Михайловна ответственный секретарь 226-34-07 info@medik-spo.ru  ул. Перевозчикова 2, каб. 111
41 Центр содействию трудоустройству выпускников и профориентации  Яковенко Ирина Валентиновна руководитель 226-34-07 info@medik-spo.ru 
ул. Перевозчикова 2, каб. 107
42 Машкина Татьяна Петровна секретарь 226-34-07 info@medik-spo.ru 
43 Профсоюзный комитет Вариасова Светлана Ивановна председатель     ул.Октябрьская 7, каб. 33
44 Методический кабинет Марченко Светлана Викторовна старший(главный) методист 223-44-66 marchenko-cv@mail.ru ул. Октябрьская, 7, каб. 42
46 Общежитие Налобина Любовь Федоровна заведующая 226-66-78   ул.Д.Донского 23А  ,каб. 206

ФИЛИАЛЫ:

47 Искитимский филиал Вернадубова Людмила Николаевна руководитель СП 43-3-70-29 iskmedu@mail.ru г.Искитим ,ул. Литейная 1
Савчук Ольга Александровна  отв.секретарь приемной комиссии 43-3-59-26,             43-3-70-29 priemifnmk@mail.ru
48 Бердский филиал Марадулина Людмила Яковлевна руководитель СП  41-2-11-23,
41- 3-05-03
bmu@ngs.ru г.Бердск ,  ул. Свердлова 14
Пащенко Наталья Алексеевна приемная комиссия 41-3-05-03,
8-951-368-65-81
bmu@ngs.ru

Посмотреть на карте Новосибирска